1–12 von 18 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
ostersalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bergsalami 850 g

49,80 

5,85  / 100 g

hans-im-glueck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hans im Glück

43,80 
jennewein@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdsalami-Jennewein 750 g

39,80 

5,30  / 100 g

knoblauchsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Knoblauchsalami 550 g

29,80 

5,41  / 100 g

bauernsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bauernsalami St.Nikolaus 500 g

29,00 

5,80  / 100 g

muckel@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Muckel der Jagdgefährte

27,50 
salamisnack@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salami Snacks 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

trueffelsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Trüffelsalami 250 g

19,80 

7,92  / 100 g

wildschweinsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Wildschweinsalami 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

Jagdwurst

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdwurst Edition “Lederer” 400 g

19,80 

4,95  / 100 g

Hirschsalami

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hirschsalami 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

paprika-speckwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Paprika-Speckwurst 400 g

16,90 

4,22  / 100 g