1–12 von 19 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
hans-im-glueck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hans im Glück

54,80 
ostersalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bergsalami 850 g

49,80 

5,85  / 100 g

jennewein@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdsalami-Jennewein 750 g

39,80 

5,30  / 100 g

ringsalami@baer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Ringsalami SALSICA 500 g

29,80 

5,96  / 100 g

knoblauchsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Knoblauchsalami 550 g

29,80 

5,41  / 100 g

bauernsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bauernsalami St.Nikolaus 500 g

29,00 

5,80  / 100 g

muckel@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Muckel der Jagdgefährte

27,50 
salamisnack@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salami Snacks 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

trueffelsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Trüffelsalami 250 g

19,80 

7,92  / 100 g

wildschweinsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Wildschweinsalami 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

Jagdwurst

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdwurst Edition “Lederer” 350 g

19,80 

5,66  / 100 g

rauechersalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Räuchersalami 250 g

18,90 

7,56  / 100 g