1–12 von 38 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
thunfisch@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

„Mestre Saul“ Thunfischfilet – Sonderedition 120 g

9,80 

81,66  / kg

chipirones@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Chipirones in eigener Tinte 110 g

12,90 

117,00  / kg

miesmuscheln@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Große Miesmuscheln aus Galizien 120 g

9,80 

81,66  / kg

villebleue2@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Ville bleue” 115 g

12,90 

112,17  / kg

joker breizh@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Joker Breizh” 115 g

12,90 

112,17  / kg

mouette d avor@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Mouette `d Avor” 115 g

12,90 

112,17  / kg

jahrgangssardine fischkutter@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 100 Jahre La Quiberonnaise – Fischkutter 115 g

15,90 

138,26  / kg

jahrgangssardinen lieferwagen@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 100 Jahre La Quiberonnaise – Lieferwagen 115 g

15,90 

138,26  / kg

perle@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2016 “Mademoiselle Perle” 115 g

14,90 

129,57  / kg

millesimees@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2018 ” Millèsimèes” 115 g

12,90 

112,17  / kg

villebleue@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2018 “Ville bleue” 115 g

12,90 

112,17  / kg

patrice cudennec@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2019 “Patrice Cudennec” 115 g

11,90 

103,48  / kg