1–12 von 42 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
almspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Almspeck 500 g

29,00 

5,80  / 100 g

babenberger-schinkenspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Babenberger Festtagsschinken 500 g

29,80 

5,96  / 100 g

schweinefilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO Schweinefilet 200 g

18,90 

9,45  / 100 g

Bisonschinken

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bisonschinken 250 g

39,90 

15,96  / 100 g

knoblauchgeselchtes@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bratlgeselchtes 400 g

26,90 

6,73  / 100 g

brettlspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Brettlspeck 300 g

15,90 

5,30  / 100 g

chilispeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Chilispeck 250 g

9,80 

3,92  / 100 g

fasslspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Fasslspeck 300 g

9,90 

3,30  / 100 g

fenchelspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Fenchelspeck 300 g

19,80 

6,60  / 100 g

hoamatlandspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Festtagsschinken 500 g

29,80 

5,96  / 100 g

geraeuchertermangalitzaspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Geräucherter Mangalitza- Speck 300 g

19,80 

6,60  / 100 g

-21%
gewuerzspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Gewürzspeck 500 g

18,90  14,90 

3,78  / 100 g