1–12 von 19 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
Gamssalami

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Gamssalami 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

wildschweinsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Wildschweinsalami 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

Rehsalami

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Piccolo Salami 150 g

9,80 

6,53  / 100 g

hans-im-glueck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hans im Glück

54,80 
Jagdwurst

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdwurst Edition “Lederer” 350 g

19,80 

5,66  / 100 g

paprika-speckwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Paprika-Speckwurst 400 g

16,90 

4,22  / 100 g

trueffelsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Trüffelsalami 250 g

19,80 

7,92  / 100 g

bauernsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bauernsalami St.Nikolaus 500 g

29,00 

5,80  / 100 g

salamistangerl@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salami Stangerl 250 g / 5 Stück

15,90 

6,36  / 100 g

kantwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kantwurst 400 g

15,90 

3,97  / 100 g

jennewein@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdsalami-Jennewein 750 g

39,80 

5,30  / 100 g

salamizwutschgerl@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salamizwutschgerl 100 g

7,90 

7,90  / 100 g