1–12 von 20 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
alaska-wildlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Alaska Wildlachs

65,80 
aphrodite@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Aphrodite

65,80 
die-seele-des-fischers@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Die Seele des Fischers

63,80 
Grönland Graved lachs

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Grönland Graved lachs

53,79 
groenland-raeucherlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Grönland Räucherlachs

53,79 
irischer-raeucherlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Irischer Räucherlachs

53,80 
kaiserlachsfilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kaiserlachsfilet geräuchert

65,80 

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kanada Wildlachs

65,80 
kapitaen-hakennase-pit@bayer-bayer.com

inkl. 20 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kapitän Hakennase Pit

131,80 
Kapitaen-James-Cook@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kapitän James Cook

43,80 
trueffelfilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Lachsfilet Trüffel

29,60 
zitronenfilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Lachsfilet Zitrone

21,80