1–12 von 16 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
bauernsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bauernsalami St.Nikolaus 500 g

29,00 

5,80  / 100 g

ostersalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bergsalami 500 g

29,80 

5,96  / 100 g

Gamssalami

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Gamssalami 250 g

16,90 

6,76  / 100 g

hans-im-glueck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hans im Glück

43,80 
Hirschsalami

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hirschsalami 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

jennewein@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdsalami-Jennewein 750 g

39,80 

5,30  / 100 g

Jagdwurst

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdwurst Edition “Lederer” 400 g

19,80 

4,95  / 100 g

kantwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kantwurst 400 g

15,90 

3,97  / 100 g

knoblauchsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Knoblauchsalami 600 g

29,80 

4,96  / 100 g

muckel@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Muckel der Jagdgefährte

27,50 
paprika-speckwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Paprika-Speckwurst 400 g

14,90 

3,72  / 100 g

Rehsalami

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Piccolo Salami 180 g

9,90 

5,50  / 100 g