1–12 von 16 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
hechtfilet-bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hecht Filet geräuchert 350 g

69,00 

19,71  / 100 g

joker breizh@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Joker Breizh”

12,90 

112,17  / kg

perle@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2016 “Mademoiselle Perle”

14,90 

129,57  / kg

millesimees@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2018 ” Millèsimèes”

12,90 

112,17  / kg

patrice cudennec@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2019 “Patrice Cudennec”

11,90 

103,48  / kg

la-quiberonnaise@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

La Quiberonnaise

18,60 

161,74  / kg

millesimees-lulu@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Millesimees Lulu 3er Kollektion

42,90 

124,35  / kg

pollastrini@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Pollastrini

14,20 

123,48  / kg

reinankenfilet-bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Reinanken Filet geräuchert 250 g

44,90 

17,96  / 100 g

sardinenkollektion@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Sardinen Kollektion 5er

53,90 

93,74  / kg

seeforellenfilet-bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Seeforellen Filet geräuchert 130 g

13,90 

10,69  / 100 g

seesaibling-bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Seesaibling mild geräuchert 280 g

24,90 

8,89  / 100 g