1–12 von 18 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
chipirones@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Chipirones in eigener Tinte 110 g

12,90 

117,00  / kg

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kleine Miesmuscheln 110 g

9,90 

90,00  / kg

tintenfischmedaillons@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Tintenfischmedaillons in Olivenöl 110 g

9,90 

90,00  / kg

petersilie@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen mit Petersilie und Knoblauch 115 g

15,90 

138,26  / kg

sardine mit algen@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen mit Algen 115 g

12,90 

112,17  / kg

mouette d avor@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Mouette `d Avor” 115 g

12,90 

112,17  / kg

wasabi@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen mit Wasabi 115 g

16,90 

146,96  / kg

meerfenchel@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen mit Meerfenchel 115 g

16,90 

146,96  / kg

villebleue2@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Ville bleue” 115 g

12,90 

112,17  / kg

villebleue@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2018 “Ville bleue” 115 g

12,90 

112,17  / kg

perle@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2016 “Mademoiselle Perle” 115 g

14,90 

129,57  / kg

patrice cudennec@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2019 “Patrice Cudennec” 115 g

11,90 

103,48  / kg