1–12 von 18 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
sardinenkollektion@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Sardinen Kollektion 5er 575 g

53,90 

93,74  / kg

millesimees-lulu@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Millesimees Lulu 3er Kollektion

42,90 

124,35  / kg

la-quiberonnaise@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

La Quiberonnaise 115 g

18,60 

161,74  / kg

wasabi@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen mit Wasabi 115 g

16,90 

146,96  / kg

meerfenchel@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen mit Meerfenchel 115 g

16,90 

146,96  / kg

petersilie@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen mit Petersilie und Knoblauch 115 g

15,90 

138,26  / kg

perle@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2016 “Mademoiselle Perle” 115 g

14,90 

129,57  / kg

pollastrini@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Pollastrini

14,20 

123,48  / kg

chipirones@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Chipirones in eigener Tinte 110 g

12,90 

117,00  / kg

sardine mit algen@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen mit Algen 115 g

12,90 

112,17  / kg

mouette d avor@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Mouette `d Avor” 115 g

12,90 

112,17  / kg

villebleue2@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Ville bleue” 115 g

12,90 

112,17  / kg