1–12 von 20 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
thunfisch-carpaccio@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Thunfisch-Carpaccio

43,80 
zitronenfilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Lachsfilet Zitrone

21,80 
trueffelfilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Lachsfilet Trüffel

29,60 
kaiserlachsfilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kaiserlachsfilet geräuchert

65,80 
stroganoff-raeucherlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Stroganoff Räucherlachs

53,80 

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kanada Wildlachs

65,80 
irischer-raeucherlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Irischer Räucherlachs

53,80 
alaska-wildlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Alaska Wildlachs

65,80 
robinson-freitag@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Robinson & Freitag

98,50 
medea-koenigin-der-seefahrer@bayer-bayer.com

inkl. 20 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Medea Königin der Seefahrer

237,60 
Kapitaen-James-Cook@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kapitän James Cook

43,80 
kapitaen-hakennase-pit@bayer-bayer.com

inkl. 20 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kapitän Hakennase Pit

131,80