1–12 von 28 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
alaska-wildlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Alaska Wildlachs 500 g

69,80 

13,96  / 100 g

shetlandlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Shetland Inseln Räucherlachs 500 g

53,80 

10,76  / 100 g

groenlandlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Grönland Räucherlachs 500 g

59,80 

11,96  / 100 g

lachstartare@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Lachstartare 200 g

19,80 

99,00  / kg

nixe-atina@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Nixe Atina

48,90 
dipsaucen@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Lachssaucen Set 4er

19,80 

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kanada Wildlachs 500 g

69,00 

13,80  / 100 g

zitronenjungfrau@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Zitronen Jungfrau

75,90 
aphrodite@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Aphrodite

69,80 
irischer-raeucherlachs@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Atlantik-Räucherlachs 500 g

59,80 

11,96  / 100 g

Kapitaen-James-Cook@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kapitän James Cook

43,80 
kapitaen-hakennase-pit@bayer-bayer.com

inkl. 20 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kapitän Hakennase Pit

131,80