1–12 von 37 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
almspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Almspeck 500 g

29,00 

5,80  / 100 g

mangalitzaspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Mangalitza Speck 400 g

29,80 

7,45  / 100 g

lammschinken@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Lammschinken 400 g

35,00 

8,75  / 100 g

kraeuterlardo@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kräuter Lardo 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

guanciale@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Guanciale 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

wangenspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Wangenspeck 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

mangalitzafilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Mangalitza Filet 180 g

19,80 

11,00  / 100 g

mangalitza chilispeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Mangalitza Chilispeck 300 g

19,80 

6,60  / 100 g

mangalitzakraeuterspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Mangalitza Wildkräuterspeck 300 g

19,80 

6,60  / 100 g

schweinefilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO Schweinefilet 125 g

15,90 

12,72  / 100 g

schopfspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Mangalitza Jausenspeck 500 g

39,00 

7,80  / 100 g

hoamatlandspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Festtagsschinken 500 g

29,80 

5,96  / 100 g