1–12 von 38 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
Wurzelkräuter Speck

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Wurzelkräuter Speck 250 g

9,80 

3,26  / 100 g

fasslspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Fasslspeck 300 g

9,90 

3,30  / 100 g

schweinefilet@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO Schweinefilet 125 g

15,90 

12,72  / 100 g

brettlspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Brettlspeck 300 g

15,90 

5,30  / 100 g

Mangalitzaspeck natur

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kräuterspeck natur 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

kuebelspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kübelspeck 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

jagdhuettenspeck-bayer-bayer-com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdhüttenspeck 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

wangenspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Wangenspeck 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

guanciale@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Guanciale 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

kraeuterlardo@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kräuter Lardo 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

gewuerzspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Gewürzspeck 500 g

18,90 

3,78  / 100 g

karreespeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hoamatland Karreespeck 500 g

19,00 

3,80  / 100 g