1–12 von 15 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
patrice cudennec@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2019 “Patrice Cudennec”

11,90 

103,48  / kg

millesimees@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2018 ” Millèsimèes”

12,90 

112,17  / kg

joker breizh@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Joker Breizh”

12,90 

112,17  / kg

seeforellenfilet-bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Seeforellen Filet geräuchert 130 g

13,90 

10,69  / 100 g

pollastrini@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Pollastrini

14,20 

123,48  / kg

perle@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2016 “Mademoiselle Perle”

14,90 

129,57  / kg

seesaibling@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Seesaiblingsfilet warmgeräuchert 120 g

16,90 

14,08  / 100 g

la-quiberonnaise@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

La Quiberonnaise

18,60 

161,74  / kg

saibling gebeizt@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Seesaiblingsfilet gebeizt 185 g

19,80 

10,70  / 100 g

saibling geraeuchert@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Seesaiblingsfilet kaltgeräuchert 170 g

19,80 

11,64  / 100 g

seesaibling-bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Seesaibling mild geräuchert 280 g

24,90 

8,89  / 100 g

reinanken@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Reinanken Filet geräuchert 2 Stück à ca.125 g

29,80 

11,92  / 100 g