1–12 von 25 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
landjaeger@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Landjäger 5 Paar / 400 g

18,90 

4,72  / 100 g

blutwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Blutwurst geräuchert 500 g

15,90 

3,18  / 100 g

hoamatland schinkenspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hoamatland Schinkenspeck 500 g

29,00 

5,80  / 100 g

mangalitzageselchtes@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Mangalitza Geselchtes 500 g

26,90 

5,38  / 100 g

geselchteskombi@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Geselchtes 3er Kombination 900 g

39,00 

4,33  / 100 g

knoblauchschinken@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Knoblauchschinken 400 g

24,90 

6,22  / 100 g

grammelschmalz-grob@baayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO-Grammelschmalz grob 180 g

8,90 

49,44  / kg

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO-Geselchtsaufstrich 180 g

8,90 

49,40  / kg

kantwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kantwurst 400 g

15,90 

3,97  / 100 g

roastbeef@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Roastbeef geräuchert 400 g

39,00 

9,75  / 100 g

scweinefilet-trueffel@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO-Schweinefilet Trüffel 230 g

19,80 

8,60  / 100 g

knoblauchgeselchtes@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Knoblauchgeselchtes 400 g

25,90 

6,47  / 100 g