1–12 von 292 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
jiddy@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jiddy

24,90 
madonna@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Madonna

29,80 
viola@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Viola

29,80 
fenchelspeck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Fenchelspeck 300 g

19,80 

6,60  / 100 g

-22%
holhackeraufstrich@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Holzhackeraufstrich 180 g

8,90  6,90 

49,40  / kg

-20%
wildschweingrammelschmalz@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Wildschwein Grammelschmalz 180 g

9,80  7,80 

54,40  / kg

zwiebelschmalz@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Zwiebelschmalz 180 g

8,90 

49,40  / kg

grammelaufstrich@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Grammelaufstrich 180 g

8,90 

49,40  / kg

mirabellenkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Mirabellen Käse 250 g

18,90 

7,56  / 100 g

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Räucherknabberwürstchen 30 Stück/ 350 g

15,90 

4,54  / 100 g

ringsalami@baer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Ringsalami SALSICA 500 g

29,80 

5,96  / 100 g

rauechersalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Räuchersalami 250 g

18,90 

7,56  / 100 g