1–12 von 27 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
bauernbutter@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bauernbutter 3 Stück 450 g

12,70 

2,82  / 100 g

bergbauernkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bergbauernkäse 500 g

19,80 

3,96  / 100 g

kochkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO-Käseaufstrich 160 g

8,90 

55,60  / kg

kochkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO-Käseaufstriche 3 Gläser à 160 g Natur-Chili-Kürbiskern

24,90 

51,80  / kg

ziegenkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Frischkäse Bällchen 210 g

12,90 

61,40  / kg

guanciale@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Guanciale 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

huettenkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hüttenkäse 500 g

19,80 

3,96  / 100 g

joker breizh@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Joker Breizh”

12,90 

112,17  / kg

perle@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2016 “Mademoiselle Perle”

14,90 

129,57  / kg

millesimees@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2018 ” Millèsimèes”

12,90 

112,17  / kg

patrice cudennec@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2019 “Patrice Cudennec”

11,90 

103,48  / kg

kantwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Kantwurst 400 g

15,90 

3,97  / 100 g