1–12 von 36 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
bauernbutter@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bauernbutter 3 Stück 450 g

12,70 

2,82  / 100 g

-20%
bergbauernkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bergbauernkäse 500 g

19,80  15,80 

3,96  / 100 g

kochkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO-Käseaufstrich 160 g

8,90 

55,60  / kg

kochkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

BIO-Käseaufstriche 3 Gläser à 160 g Natur-Chili-Kürbiskern

24,90 

51,80  / kg

chipirones@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Chipirones in eigener Tinte 110 g

12,90 

117,00  / kg

ziegenkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Frischkäse Bällchen 210 g

12,90 

61,40  / kg

guanciale@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Guanciale 300 g

16,90 

5,63  / 100 g

huettenkaese@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hüttenkäse 500 g

19,80 

3,96  / 100 g

villebleue2@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Ville bleue” 115 g

12,90 

112,17  / kg

joker breizh@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Joker Breizh” 115 g

12,90 

112,17  / kg

mouette d avor@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen “Mouette `d Avor” 115 g

12,90 

112,17  / kg

perle@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jahrgangssardinen 2016 “Mademoiselle Perle” 115 g

14,90 

129,57  / kg