241–252 von 309 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
reinanken@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Reinanken Filet geräuchert 2 Stück à ca.125 g

29,80 

11,92  / 100 g

rindfleischschinken@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Rindfleischschinken 300 g

29,90 

9,96  / 100 g

ringelblume@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Ringelblume

21,80 
roastbeef@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Roastbeef geräuchert 400 g

39,00 

9,75  / 100 g

robin hood@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Robin Hood

38,50 
rosenkavalier@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Rosenkavalier

69,50 
rosenrot-bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Rosenrot

2,19 
rotkaeppchen@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Rotkäppchen

22,90 
salamisnack@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salami Snacks 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

salamistangerl@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salami Stangerl 250 g / 5 Stück

15,90 

6,36  / 100 g

salamizwutschgerl@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salamizwutschgerl 100 g

7,90 

7,90  / 100 g

sardinenkollektion@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Sardinen Kollektion 5er 575 g

53,90 

93,74  / kg