1–12 von 13 Ergebnissen werden angezeigt

Show sidebar
bauernsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bauernsalami St.Nikolaus 500 g

29,00 

5,80  / 100 g

ostersalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Bergsalami 850 g

49,80 

5,85  / 100 g

hahnenstein@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hahnenstein

53,90 
hans-im-glueck@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Hans im Glück

54,80 
jennewein@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Jagdsalami-Jennewein 750 g

39,80 

5,30  / 100 g

knoblauchsalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Knoblauchsalami 550 g

29,80 

5,41  / 100 g

paprika-speckwurst@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Paprika-Speckwurst 400 g

16,90 

4,22  / 100 g

rauechersalami@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Räuchersalami 250 g

18,90 

7,56  / 100 g

ringsalami@baer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Ringsalami SALSICA 500 g

29,80 

5,96  / 100 g

salamisnack@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salami Snacks 350 g

19,80 

5,65  / 100 g

salamistangerl@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salami Stangerl 250 g / 5 Stück

15,90 

6,36  / 100 g

salamizwutschgerl@bayer-bayer.com

inkl. 10 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Tage

In den Warenkorb

Salamizwutschgerl 100 g

7,90 

7,90  / 100 g